четверг, 23 июня 2016 г.

Заправка кондиционеров грузовиков в Санкт-Петербурге

Заправка кондиционера грузовика прицепа полуприцепа в СПБ

В своей работе мы используем хладагенты, смазочные материалы и растворы для промывки системы только высокого качества. Благодаря этому Ваш кондиционер будет работать, как новый.
Деятельность нашего центра  ориентирована на предоставление качественных услуг в области установки, обслуживание автокондиционеров грузовых автомобилей.

Основные конкурентные преимущества:

  • Заправка кондиционеров автомобилей качественными оригинальными расходными материалами, что позволяет значительно снизить вероятность выхода из строя оборудования.
  • Профессионализм и высокий уровень квалификации сотрудников центра, что способствует качественному выполнению работ и значительной экономии времени.
  • Заправку кондиционера авто стоит осуществлять после профессиональной диагностики, чтобы избежать дорогостоящего ремонта в результате выхода из строя неисправных узлов и агрегатов.
Учитывая возможные проблемы в процессе восстановления нормального уровня хладагента в системе климатического контроля, эту процедуру стоит доверить профессионалам.
С нами заправка кондиционера авто в Санкт-Петербурге любого уровня сложности – это отработанная процедура. Для экономии времени наших клиентов на складе центра всегда находится запас хладагентов различных видов.
Отдельно стоит отметить, что в сферу деятельности  входит не только заправка кондиционеров авто, но и диагностика и ремонт любой сложности грузовых автомобилей.
В процессе оказания услуг огромное значение имеет не только опыт сотрудников, но и постоянное обучение работы с новым оборудованием, агрегатами и расходными материалами.
Этот факт позволяет производить заправку автокондиционеров в Санкт-Петербурге максимально качественно. Опираясь на опыт и квалификациею сотрудников  мы уверены в качестве услуг настолько, что даем гарантии своим клиентам.
С нами процесс заправки кондиционера авто протекает безопасно и быстро. Также стоит отметить, что это не только способствует экономии времени, но и денег, особенно, если речь идет о корпоративном транспорте.
Если Вы хотите записаться на заправку автокондиционера в СПБ или получить дополнительные сведения о данной услуге, то свяжитесь со специалистами центра по следующим телефонам: +7 (911) 923-74-91

Комментариев нет:

Отправить комментарий