четверг, 23 июня 2016 г.

Порошковое напыление металла

Многие уважаемые ранее производители автомобилей, стремясь за новой прибылью, забывают о качестве и надёжности (этого от них ждут клиенты новых авто). Покупатели не хотят понимать новое правило: автомобиль на 3-5 лет (ну, хотя бы лет 10, как раньше); а производители не хотят понимать,что жадность приводит к бедности.
Экономят на всём: на железе, на пластике, на шумоизоляции. Один из псвежих приколов: конденсатор (радиатор автокондиционера) из фальги. Сгнивает за указанные 3-5 лет, ремонту не подлежит. Целесообразно восстановить герметичность только после механичесских повреждений(авария или камень с дороги). Аргонно-дуговая сварка бессильна: только прикоснулся электродом - дырка. Помочь может только порошковое напыление металлов.
Герметичность в трубках в результате ремонта методом порошковое напыление металла сохраняется при давлении до 25 атмосфер. Металл сохраняет свои свойства и не деформируется при заделывании трещин, поэтому, после ремонта, кондиционер продолжает исправно работать.
Иногда повреждение находятся в труднодоступном месте, произвести ремонт при помощи аргонной сварки опять не получается. Локальное возрастание температур может привести к образованию новых повреждений, дефектов и трещин. Здесь тоже выручает порошковое напыление металла.
Команда наших специалистов складывалась не один год. Судите сами - более десяти лет успешной работы в этой сфере деятельности о чем-нибудь да говорят! Около пяти лет мы работаем в неизменном составе.
Ремонт автокондиционеров - наша работа! В Вашем распоряжении будет самое современное оборудование и высочайшего класса специалисты которые устранят Вам поломку за минимальное для Вас время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий